ФК «Ростов» одержал уверенную победу над «Тосно»

В воскресенье, 29 апреля, на стадионе «Ростов Арена» прошёл второй тестовый матч по футболу.

ФК «Ростов» встречался с «Тосно». На второй тестовый матч нового стадиона пришли уже 25 тысяч болельщиков. Здесь их ждала масса развлечений в рамках, так называемого, разогрева.

Что касается самого матча, то первый тайм закончился со счётом 0:0, но с преимуществом атак желто-синих.

К цели был близки Шомуродов и Калачев, но Юрченко дважды спас «Тосно» после плотных ударов.

На 27-й минуте «Ростов» и вовсе остался в большинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Макаров.

Во втором тайме картина встречи не изменилась. Наша команда «заперла» «Тосно» на их половине поля, и на 54-й минуте гостей от гола спасла перекладина – не повезло Вилюшу. На 67-й минуте желто-синим все-таки удалось открыть счет. Зуев навесил с фланга, а Шомуродов прыгнул выше всех в чужой штрафной и головой перекинул вратаря – 1:0!

Через несколько минут наш форвард оформил дубль. На этот раз Элдор замкнул отличный пас Юсупова – 2:0!

Всё самое свежее мы публикуем в TamTam канале и Твиттер.
Чтобы не пропускать наши новости, подключитесь к ОдноклассникамВКонтакте или Facebook.